Ihre Ansprechpartner

Das Team der MBN Baumaschinenwelt steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.
Wie können wir Ihnen helfen? Die Zentrale erreichen Sie telefonisch unter 05721 4021-0, Fax 05721 4021-41 oder per E-Mail unter info@mbn-baumaschinenwelt.de

Vertrieb

Lars Hoppe

Vertriebsaußendienst

Tel. 05721 4021-0
Fax 05721 4021-34
lars.hoppe@mbn-baumaschinenwelt.de

Walter Krenz

Vertriebsaußendienst

Tel. 05721 4021-0
Mobil 0151 216 52 599
Fax 05721 4021-41
w.krenz@mbn-baumaschinenwelt.de

Walter Krenz. MBN Vertrieb

Volker Petri

Vertriebsinnendienst

Tel. 05721 4021-22
Fax 05721 4021-41
v.petri@mbn-baumaschinenwelt.de

Jens Müller. MBN Vertrieb

Maximilian Starke

Vertriebsinnendienst

Tel. 05721 4021-45
Mobil 0151 5700 3593
Fax 05721 4021-41
m.starke@mbn-baumaschinenwelt.de

Maximilian Starke, Vertrieb MBN

Gina Habermehl

Vertriebsinnendienst

Tel. 05721 4021-78
Fax 05721 4021-41
g.habermehl@mbn-baumaschinenwelt.de

Maximilian Starke, Vertrieb MBN

Vorführung / Anwendungstechnik

Maximilian Starke

Vorführer & Anwendungstechnik

Tel. 05721 4021-45
Mobil 0151 5700 3593
Fax 05721 4021-41
m.starke@mbn-baumaschinenwelt.de

Maximilian Starke, Vertrieb MBN

Elias Mumme

Vorführer & Anwendungstechnik

Tel. 05721 4021-47
Fax 05721 4021-41
e.mumme@mbn-baumaschinenwelt.de

Maximilian Starke, Vertrieb MBN

Vermietung

Nico Rödenbeck

Vermietung

Tel. 05721 4021-29
Fax 05721 4021-41
n.roedenbeck@mbn-baumaschinenwelt.de

Nico Rödenbeck, Vermietung

Service

Marcus Pöschl

Werkstattleiter / Ersatzteile

Tel. 05721 4021-30
Fax 05721 4021-33
service@mbn-baumaschinenwelt.de

Marcus Pöschl. Werkstattleiter

Thomas Kuck

Ersatzteile

Tel. 05721 4021-31
Fax 05721 4021-33
t.kuck@mbn-baumaschinenwelt.de

Thomas Kuck. Service

Betriebs- und Geschäftsleitung

Achim Kruppa

Techn. Betriebsleitung

Tel. 05721 4021-48
Fax 05721 4021-34
a.kruppa@mbn-baumaschinenwelt.de

Achim Kruppa. Technische Betriebsleitung

Gabriele Engelhardt

Kaufm. Betriebsleitung

Tel. 05721 4021-24
Fax 05721 4021-34
g.engelhardt@mbn-baumaschinenwelt.de

 Gabriele Engelhardt  Kaufmännische Betriebsleitung

Lars Hoppe

Geschäftsleitung
Tel. 05721 4021-0
Fax 05721 4021-34
lars.hoppe@mbn-baumaschinenwelt.de